Harga Toyota Jakarta 2012

Harga Toyota 2012 cenderung stabil dan tidak mengalami kenaikan yang begitu berarti pada mobil yang memiliki model-model yang tidak mengalami perubahan seperti Toyota Vios, Rush dan Corolla Altis. Sepanjang akhir tahun 2011 hingga 2012 ini memang Toyota melakukan perubahan terhadap beberapa model-model pilihannya yang menyebabkan harga mobil tersebut mengikuti perkembangan yang dilakukan oleh Toyota.

berikut harga toyota terhitung bulan Mei 2012 di jakarta untuk:

Harga Grand New Kijang Innova 2012:

Kijang Innova NEW J M/T Gasoline Rp. 195,550,000,-
Kijang Innova NEW E M/T Gasoline Rp. 220,900,000,-
Kijang Innova NEW E A/T Gasoline Rp. 233,900,000,-
Kijang Innova NEW G M/T Gasoline Rp. 240,700,000,-
Kijang Innova NEW G A/T Gasoline Rp. 254,200,000,-
Kijang Innova NEW G M/T Luxury Gasoline Rp. 251,000,000,-
Kijang Innova NEW G A/T Luxury Gasoline Rp. 264,500,000,-
Kijang Innova NEW V M/T Gasoline Rp. 276,750,000,-
Kijang Innova NEW V A/T Gasoline Rp. 290,250,000,-
Kijang Innova NEW V M/T Luxury Gasoline Rp. 286,300,000,-
Kijang Innova NEW V A/T Luxury Gasoline Rp. 299,800,000,-
Kijang Innova NEW E M/T Diesel Rp. 237,200,000,-
Kijang Innova NEW G M/T Diesel Rp. 255,700,000,-
Kijang Innova NEW G A/T Diesel Rp. 269,200,000,-
Kijang Innova NEW V M/T Diesel Rp. 292,250,000,-
Kijang Innova NEW V A/T Diesel Rp. 305,750,000,-

Harga Toyota New Rush 2012 :

G M/T 1500 NEW Rp. 203.850.000,-
G A/T 1500 NEW Rp. 214.150.000,-
S M/T 1500 NEW Rp. 213.300.000,-
S A/T 1500 NEW Rp. 227.750.000,-
S M/T 1500 DRESS UP NEW Rp. 216.050.000,-
S A/T 1500 DRESS UP NEW Rp. 230.500.000,-

Harga Grand New Toyota Fortuner 2012 :

FORTUNER G A/T LUX BENSIN NEW Rp.434.650.000,-
FORTUNER G A/T LUX BENSIN NEW Rp.439.150.000,-
FORTUNER G A/T LUX TRDBENSIN NEW Rp.464.600.000,-
FORTUNER V A/T BENSIN NEW Rp.489.650.000,-
FORTUNER G M/T DIESEL NEW Rp.377.000.000,- 
FORTUNER G M/T TRD DIESEL NEW Rp.401.900.000,- 
FORTUNER G A/T DIESEL NEW Rp.387.000.000,-
FORTUNER G A/T TRD DIESEL NEW Rp.411.900.000 

Harga All New Avanza 2012:

ALL NEW AVANZA 1.3 E M/T Rp. 145.750.000,-
 ALL NEW AVANZA 1.3 E A/T Rp. 155.950.000,-
 ALL NEW AVANZA 1.3 G M/T Rp. 160.000.000,-
 ALL NEW AVANZA 1.3 G A/T Rp. 170.700.000,-
 ALL NEW AVANZA 1.5 G M/T Rp. 167.400.000,-
 ALL NEW AVANZA VELOZ 1.5 M/T Rp. 173.400.000,-
 ALL NEW AVANZA VELOZ 1.5 A/T Rp. 182.900.000,-